Альбина
umm..adam
Альбина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ребёнок упал со стула на кафель: когда делать УЗИ головы?

post image

Старший младшего опрокинул со стула на кафель ,и только сейчас обнаружила подкраснения на голове , если он активничает стоит ли бить тревогу и идти делать узи ?

1

Комментарии

koshka000
Dzhamilya🎀·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет.

Если нет рвоты, сонливости то все норм

Нравится Ответить