Добрый день, девочки подскажите у кого детки болели розеолой , все дни температура была высокая и поднималась чуть ли не каждые 4 часа или все же потом начинала реже подниматься?
Первые два дня раз в 4 часа точно , на третий раз в 6 и потом сыпь