Ангелина
ivanova_777
Ангелина·Мама сына (1 год)

Как раньше выписаться из инфекционной больницы Елшанка?

Дамы! Попали в инфекционную (елшанка) все поголовно при поступление сказали минимум 5-6 дней. Кто раньше отсюда сваливал? Как?

1

Комментарии

iuliia.nat304

Нас через 4 дня выписали, но потом по телефону возмущались, что рано ушли. Хотя я не настаивала, врач сама дала добро)

Нравится Ответить
natalya.vhv
Наталья·Мама сына (2 года)

Тоже сейчас тут лежим , планирую бежать раньше. Прошлый раз мы писали отказную, каждый день отписывалась в ординаторскую о состоянии ребёнка, и потом нам прислали выписку.

Но все конечно зависит от состояния ребёнка. Нас прокапали два дня и сегодня он уже как огурчик.

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

По отказу уезжали в любой день

Нравится Ответить
tania64
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мы отказ писали после двух ночей проведенных там

Нравится Ответить
rina0002
...... ·Мама дочки (1 год)

Чем вы заболели? (

Нравится Ответить
mama_2malchishek
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

По отказу.

Нравится Ответить
olhovveronika15
Вероника ·Мама сына (1 год)

Ой мы по отказу только

Нравится Ответить
juli_filippova
Julia_Filippova·Мама сына (3 года)

Мы 10 дней лежали, они хотели продлить ещё но я отказную писала. Если чувствуете себя нормально то можно дома долечиться.

Нравится Ответить
somsina_lada
Лада·Мама дочки (1 год)

По отказной только

Нравится Ответить