Дамы! Попали в инфекционную (елшанка) все поголовно при поступление сказали минимум 5-6 дней. Кто раньше отсюда сваливал? Как?
Тоже сейчас тут лежим , планирую бежать раньше. Прошлый раз мы писали отказную, каждый день отписывалась в ординаторскую о состоянии ребёнка, и потом нам прислали выписку.
Но все конечно зависит от состояния ребёнка. Нас прокапали два дня и сегодня он уже как огурчик.
Мы 10 дней лежали, они хотели продлить ещё но я отказную писала. Если чувствуете себя нормально то можно дома долечиться.
Нас через 4 дня выписали, но потом по телефону возмущались, что рано ушли. Хотя я не настаивала, врач сама дала добро)