Мелисса
melissa_k
Мелисса·В ожидании первенца

Кто ставил клизму перед родами? Опыт мам

Девочки, кто нибудь ставил себе клизму перед родами?

Комментарии

i_see
Валерия·Мама дочки (2 года)

Да, ставила)

Нравится Ответить
shabalina_nch
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не во всех роддомах делают. Часто пишут брать с собой микро клизмы и перед тем как тебя поднимут в родовое - заставляют поставить.

Я брала с собой, но мне не пригодились.

Схватки были такие, что и без клизм вышло все 😂

Нравится Ответить
juliasamohvalova
Юлия·Мама дочки (2 года)

Брала с собой, но не делала.

Нравится Ответить
voinkowan
NatV·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Со вторым малышом мне не ставили и не предлагали, поэтому я сама беру с собой микролакс и ставлю.

Нравится Ответить
ivanovaolgav
Ольга Иванова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Меня спросили будешь или нет? Я говорю: конечно и они без проблем сделали.

Нравится Ответить
katrin66
Екатерина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Меня не спрашивали, делали оба раза и все. В обязательном порядке. Роддом 15

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В роддоме по желанию делают

Нравится Ответить
pankinaana15
Яна ·Мама сына (2 года)

В роддоме сами сделали

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

В роддоме сказали, что процедура больше не является обязательной, поэтому они не делают.

По желанию можно брать с собой микролакс.

Я в итоге ничего не делала, организм сам почистился перед началом схваток

Нравится Ответить
yulyashkask
Юлия·Мама дочки-младенца

Покупала микролакс с собой. И ставила.

Нравится Ответить
aleksandra1334

В роддоме делали

Нравится Ответить
alena940722
Алена·Мама дочки (8 лет)

Я в роддоме делала

Нравится Ответить
romanceclub
Диана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я хочу ставить но Незнаю как что куда почему

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

В роддоме делают по желанию

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

@shamicat Не во всех

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

В роддоме делают, если позволяет время

Нравится Ответить