Девочки ,посоветуйте,у кого есть робот мойщик окон ,какой у вас?
увидела ,что есть с распылителем и есть без него ))
Так можно намочить тряпочки эти или намочить окно?или не получится так?
@ksana_ksana Не получается, если тряпки сильно намочить, то он съезжает вниз. А сохнут они быстро.
Они все +- одинаковые
Разница может быть только в мощности и силе всасывания
Я маме такой покупала робот мойщик окон с распылением мощный W17
ссылка
Хороший робот, не придраться, высокая мощность, что было для меня важно! чистит тоже хорошо! Не вижу смысла переплачивать за какие-то брендовые и распиаренные товары.
Брала за 4500, сейчас цена 3900, считаю её более привлекательной 😄
У меня с распылителем, и вот так когда он сломался, робот мне стал неинтересен. Только ходит и пыль сметает.