Оксана
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки (8 лет)

Какой робот-мойщик окон выбрать: с распылителем или без?

Девочки ,посоветуйте,у кого есть робот мойщик окон ,какой у вас?

увидела ,что есть с распылителем и есть без него ))

Комментарии

albutik
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У меня с распылителем, и вот так когда он сломался, робот мне стал неинтересен. Только ходит и пыль сметает.

Нравится Ответить
ksana_ksana
Оксана·Мама дочки (8 лет)

Так можно намочить тряпочки эти или намочить окно?или не получится так?

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@ksana_ksana Не получается, если тряпки сильно намочить, то он съезжает вниз. А сохнут они быстро.

Нравится Ответить
svetlaya20_

Робот мойщик окон Chovery-CL1 CHOVERY

ссылка

Такой у меня.

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (9 лет)

У меня такой же , брала на али

Нравится Ответить
olgad84
Ольга·Мама двоих (10 лет, 17 лет)

ссылка

Такой себе брала, с распылителем

Нравится Ответить
dariakul00
Дарья·Мама двоих (младенец)

Они все +- одинаковые

Разница может быть только в мощности и силе всасывания

Я маме такой покупала робот мойщик окон с распылением мощный W17

ссылка

Хороший робот, не придраться, высокая мощность, что было для меня важно! чистит тоже хорошо! Не вижу смысла переплачивать за какие-то брендовые и распиаренные товары.

Брала за 4500, сейчас цена 3900, считаю её более привлекательной 😄

Нравится Ответить