Аят
ayt25
Аят·Мама сына (2 года)

Если смеси специальной нет для котят,можно ли детскую давать ?Мать кукушка оставила их,недели 2 им,хозяйка заведения иногда кормить их.Находятся у мужа на работе 😭

Комментарии

kam_ddk
Аиша ·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама троих детей

Бывают смеси в зоо магазинах

Нравится Ответить
ayt25
Аят·Мама сына (2 года)

Закрыты у нас щас они

Нравится Ответить
ayt25
Аят·Мама сына (2 года)

@ayt25, я в другом городе

Нравится Ответить