Вчера поставили прививку корь краснуху-сегодня конъюнктивит у ребенка.У кого была такая побочка?или просто иммунитет так среагировал,совпадение?
Почитайте инструкцию к вакцине. В ней все написано про побочные эффекты, какие могут быть.. От этой прививки впервые такое слышу. Скорее всего подхватили что-то
Ну с чего вы решили, что побочка? Может совпадение?
Это не побочка.
Ккп — живая и любые реакции на неё возможны примерно на 5-14 дни после введения