Алена
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)

Подтекает грудь при ГВ: какие вкладыши лучше?

post image

Девочки с гв у вас грудь текет ? Я постоянно в молочных реках .. впереди лето, тонкие футболки . Уже не представляю сколько одноразовых вкладышей понадобится. Какими вы пользуетесь ? Заказала вот многоразовые попробовать.

Комментарии

annnika
Анна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Многоразовые мне кажется только для домашнего использования...

Брала разные: моми, ману, бэби гоу, солнце и луна.

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

Pigeon гелевые брала в свое время

Нравится Ответить
baby_boom
Илона·Мама троих детей

Ману самые лучшие

Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)

@baby_boom, 12,7 которые ? Там круглые еще есть 13

Нравится Ответить
baby_boom
Илона·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
9509770854
Алена·Мама двоих (младенец)

@baby_boom, ага, нашла. Спасибо 🙏🏻 попробую

Нравится Ответить