hadyaa
asludinova
hadyaa·Мама дочки-младенца

Кратковременный озноб на 5 секунд: что это может быть?

Девочки что это может быть, у меня кратковременный озноб случается на секунд 5 затем отпускает

От чего это?

Комментарии

tahzan
لا تحزن·Мама сына-младенца

у меня тоже так было

может матка сокращается

у нас в палате был кипяток

всем было жарко мне так в том числе

и я крч в момент так началось у меня тоже накрыла так себя одеялом что сама в шоке была от себя ибо жарко было оч еще и одеяло

Нравится Ответить
asi246
Мама4·Мама четверых детей

У меня после родов всегда так бывало, со временем проходит, это из за ослабленности иммунитета

Нравится Ответить
zulijat
Зули·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да,и меня часто знобило ,первое время после родов

Нравится Ответить
javlisan
javlisan·Мама сына (3 года)

Приливы скорее всего

Температура норм?

Нравится Ответить
ahl
AHL·Мама троих детей

Когда нервничаю бывает такое

Нравится Ответить
albi.te_electroepil
Электроэпиляция Махачкала·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Кормите грудью ? Помню после первых родов у меня было такое 🙃

Нравится Ответить
asludinova
hadyaa·Мама дочки-младенца

Да, но почему именно сегодня такое

Нравится Ответить
albi.te_electroepil
Электроэпиляция Махачкала·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@asludinova, бывает так, возможно гормональная система так влияет на ощущение

Нравится Ответить