Anara
anara1234667
Anara·Мама сына (4 года)

На что похоже высыпание у ребенка? Лишай или нет?

post image 1
post image 2

Девочки, подскажите пожалуйста, на что это похоже, я думаю, что похоже на лишай, но надеюсь, что ошибаюсь

Комментарии

anara1234667
Anara·Мама сына (4 года)

@marika99911, @kkm18, спасибо, хоть не лишай, куплю эмоленты, в детстве у него выходило такое пару раз, мазали эмитентами, проходило

Нравится Ответить
kkm18
Камилла·Мама сына (2 года)

У сына такие пятна появились в 3 месяца,и до сих пор время от времени бывает

АД не ставили

Поставили,ксероз - сухость кожи

Увлажнять эмолентами до 5 раз в день

Нравится Ответить
marika99911
Marika·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Похоже на атопический дерматит

Нравится Ответить