Екатерина
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какую гуашь и акварель купить в школу? Советы мам

post image

Готовь сани летом 😂

Порекомендуйте гуашь и акварель в школу, брала гамму, как на скрине, но она не удобна. Все вечно в краске.

Комментарии

alisakisa-88
Barsilini·Мама четверых детей

Я Луч беру)

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А оказывается луч и была у нас 🫢

Нравится Ответить
vladimirova918
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Гуашь Basic 12 цветов по 17мл ErichKrause

ссылка

Вот такие взяла на следующий год

Нравится Ответить
mandarynkina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я брала как -то в пластиковом контейнере 👌🏻 а баночки же всегда будут откручиваться ?я не видела других )

Вот как раз выше скинули)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

Есть открывающиеся, но они часто открываются с брызгам)

Нравится Ответить
mandarynkina
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@denisovaolga, а, точно , точно , да )

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
pikapull
Пикачу, Блеать·Мама сына (6 лет)

У вас случайно нет ссылки на хороший пластилин в контейнере для школы ?)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама четверых детей

@pikapull ссылка

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@denisovaolga, спасибо вам!

Нравится Ответить