
Готовь сани летом 😂
Порекомендуйте гуашь и акварель в школу, брала гамму, как на скрине, но она не удобна. Все вечно в краске.
Гуашь Basic 12 цветов по 17мл ErichKrause
ссылка
Вот такие взяла на следующий год
Я брала как -то в пластиковом контейнере 👌🏻 а баночки же всегда будут откручиваться ?я не видела других )
Вот как раз выше скинули)
У вас случайно нет ссылки на хороший пластилин в контейнере для школы ?)
Я Луч беру)