Сабина Файзуллаева
sabinafaizullaeva
Сабина Файзуллаева·Мама сына (4 года)

Ведение беременности в НЦАГиП Измир: отзывы и сравнение с ИРМ

Девочки, кто ввел беременность в нцагип(Измир) - все ли понравилось?

Не могу выбрать между ирм и измир

Комментарии

katana2203
Мать Драконов ·Мама дочки (2 года)

Первую беременность вела в ирм, сейчас- в Измире. В ИРМ удобно, что практически все анализы входят в пакет- в Измире нет эндокринолога, на консультацию хожу в др.клинику. Выбрала Измир, потому что это ближайшее от дома место+удобно, что можно в дальнейшем заключить договор на роды у того же врача, который вел беременность.

Нравится Ответить
katana2203
Мать Драконов ·Мама дочки (2 года)

@sabinafaizullaeva, ведение 435 тыс и сказали примерно столько же будут роды( в зависимости от типа палаты и родов(ер, кс)

Нравится Ответить
sabinafaizullaeva
Сабина Файзуллаева·Мама сына (4 года)

@katana2203, а почему мне сказали в бухгалтерии или на кассе, что договор на ведение беременности 161 тыс. Странно. Я еще подумала дешево как-то.

Нравится Ответить
katana2203
Мать Драконов ·Мама дочки (2 года)

@sabinafaizullaeva, не знаю. Я оплатила такую сумму в кассе.

Нравится Ответить
baztoysstory
zizi·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

В ИРМ легче будет добираться, это тоже учитывайте.

Институт находится на чистом воздухе. Там даже белки бегали по балконам, но добираться будет сложнее если Вы не на машине. Если на машине - то дольше времени нужно для похода на осмотр.

Нравится Ответить