Девочки, кто ввел беременность в нцагип(Измир) - все ли понравилось?
Не могу выбрать между ирм и измир
@sabinafaizullaeva, ведение 435 тыс и сказали примерно столько же будут роды( в зависимости от типа палаты и родов(ер, кс)
@katana2203, а почему мне сказали в бухгалтерии или на кассе, что договор на ведение беременности 161 тыс. Странно. Я еще подумала дешево как-то.
@sabinafaizullaeva, не знаю. Я оплатила такую сумму в кассе.
В ИРМ легче будет добираться, это тоже учитывайте.
Институт находится на чистом воздухе. Там даже белки бегали по балконам, но добираться будет сложнее если Вы не на машине. Если на машине - то дольше времени нужно для похода на осмотр.
Первую беременность вела в ирм, сейчас- в Измире. В ИРМ удобно, что практически все анализы входят в пакет- в Измире нет эндокринолога, на консультацию хожу в др.клинику. Выбрала Измир, потому что это ближайшее от дома место+удобно, что можно в дальнейшем заключить договор на роды у того же врача, который вел беременность.