
девочки сооос, это что?😫 бу после завтрака маннык буолла и на спине тоже есть
аллергия пошла, лучше неоднократно дать капли, и наблюдайте чтобы не пошло сильнее, полисорб можно тоже
Если манка не в первый раз, то точно атопический дерматит, попробуйте Эмолентумом помазать, должно пройти
Атопия. Увлажняйте кремами и посмотрите на реакцию. Из кремов УрокрЭМ посоветую.