Девочки, подскажите, сейчас при шевелениях ребенка болит низ, нужно ехать в роддом?
Сильный? На кесарево отправляют или ещё разрешили самой?
Просто тянет живот , можно Ношпу выпить и лечь, если пройдет то просто лежал неудобно, а если схватки , то оно от Ношпу не пройдет и будет только усиливаться
Ну вот уже 40 минут так и она не шевелиться уже а лёгкая боль до сих пор
@kluchnikovadara, поменяйте позу.. Там сейчас очень тесно становится, мышцы растянуты, ребенок с каждым днем растет и это может давать легкую боль .. при схватках боль периодами нарастает , волнообразно и первые роды это не быстро, около 9-12 часов
@zmargaritam у меня это третьи роды и такого не было
Ну вот такое чувство как будто она головой пытается пробить проход наружу и она перестала шевелиться, а боль при движении осталась
@zmargaritam, @kisa_umm_hanifa_ девочки, я в роддоме, меня посмотрели, я в шоке это симфизит!