Тавус
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Шикарный крем для сухих участков кожи: личный опыт

post image

Девочки , шикарный крем для сухих участков.

Перед сном наношу на руки, , локти, пятки и колени 🤌

( У меня проблемная кожа рук , сухость очень сильная. Всю жизнь в поиске классных увлажняющих средств.)

2312

Лучший комментарий

tavus_
Тавус·Мама троих детей

@virus001, @sdva, ЛИПОБЕЙЗ Увлажняющий крем

ссылка

Я брала на вб, но в аптеке возможно тоже есть

Нравится Ответить
amora_amora
·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@virus001, @sdva в аптеках Шах точно бывает

Нравится Ответить

Комментарии

a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я еще пью омегу Витамир и тоже кожа не такая сухая стала.

Нравится Ответить
olya.shushina.98
Ольга·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

У нас такой был, неплохой. Еще, для уважнения кожи могу посоветовать принимать ванную с эмульсией Нафтадерм, после нее кожа нежная и увлажненная.

Нравится Ответить
kisliatnikovasashenka

Страдаю от сухости кожи рук, крем использую регулярно. Артикул 291243481 на ВБ, он отлично увлажняет. Удобный дозатор обеспечивает комфортное нанесение.

Нравится Ответить
djenn_ka
Djennet·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

И я им пользуюсь, оч нравится😍

Нравится Ответить
berensoni
слиток золота 🥴·Мама дочки (1 год)

сохраню 😍

Нравится Ответить
kondrakovaay1
Алиса·Мама дочки (3 года)

Эмолентум для меня оказался действеннее, очень круто увлажняет и успокаивает кожу

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сомневалась брать или нет , теперь буду знать

Нравится Ответить
mursali
iiii·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🌷 всегда ищу увлажняющие крема

Нравится Ответить
ekhramtsova
Элина·Мама двоих (младенец)

А с какого возраста он?

Нравится Ответить
valyakoneva
Валя·Мама двоих (1 год, 21 год)

Это вы еще Эмолентум не пробовали, я когда-то случайно купила и так на нем и осталась

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Спасибо 🙏🏻 у девочки очень сухие руки , заказала 💕

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я брала в вет аптеке крем Буренка

Шикарный, тоже

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Его нам прописывала дерматолог 7 лет назад, у дочки был жуткий дерматит холодовой на руках , есть ещё локобейз рипеа швейцарский , но он кажется не продаётся у нас уже не нашла , недавно был нужен и аналог липобейз этот, но свойства одни

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Должен быть в каждом доме

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

Муж принес его сыну,у него был дерматит ,тоже понравился

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Его детям нельзя наверно?

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
amora_amora
·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@virus001, @sdva в аптеках Шах точно бывает

Нравится Ответить
chandapetka
Don’t panic·Мама троих детей

Сохраняю 🤌🏻еще покидайте да че-нить 🤣

Нравится Ответить
jenafinika
Jena Finika·Мама сына-младенца

Он рил шикарен, как и вся их линейка 🔝

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

@virus001, @sdva, ЛИПОБЕЙЗ Увлажняющий крем

ссылка

Я брала на вб, но в аптеке возможно тоже есть

Нравится Ответить
virus001

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
mamapapaaa
Сафи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, видела в аптеке линейку всю

Нравится Ответить
abashka.mk
Камилла·Мама четверых детей

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

Классный , даже?

Нравится Ответить
assssyll001
Асия ·Мама троих детей

@tavus_, очень,так же по совету брала ф99,он у меня вообще как будто не впитывался 😀этот очень понрав и без резкого запаха

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама троих детей

@assssyll001, я тоже не поняла ф99

Нравится Ответить
virus001

Купить в аптеке можно ?

Нравится Ответить
sdva
امينة·Мама троих детей

Тоже интересно где купить?

Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

@sdva в аптеках есть

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама двоих (младенец)

Да, тоже его всем советую

Вообще всю марку эту

Нравится Ответить