
Девочки , шикарный крем для сухих участков.
Перед сном наношу на руки, , локти, пятки и колени 🤌
( У меня проблемная кожа рук , сухость очень сильная. Всю жизнь в поиске классных увлажняющих средств.)
Я еще пью омегу Витамир и тоже кожа не такая сухая стала.
У нас такой был, неплохой. Еще, для уважнения кожи могу посоветовать принимать ванную с эмульсией Нафтадерм, после нее кожа нежная и увлажненная.
Страдаю от сухости кожи рук, крем использую регулярно. Артикул 291243481 на ВБ, он отлично увлажняет. Удобный дозатор обеспечивает комфортное нанесение.
Эмолентум для меня оказался действеннее, очень круто увлажняет и успокаивает кожу
Это вы еще Эмолентум не пробовали, я когда-то случайно купила и так на нем и осталась
Я брала в вет аптеке крем Буренка
Шикарный, тоже
Его нам прописывала дерматолог 7 лет назад, у дочки был жуткий дерматит холодовой на руках , есть ещё локобейз рипеа швейцарский , но он кажется не продаётся у нас уже не нашла , недавно был нужен и аналог липобейз этот, но свойства одни
Муж принес его сыну,у него был дерматит ,тоже понравился
@virus001, @sdva, ЛИПОБЕЙЗ Увлажняющий крем
ссылка
Я брала на вб, но в аптеке возможно тоже есть
@tavus_, очень,так же по совету брала ф99,он у меня вообще как будто не впитывался 😀этот очень понрав и без резкого запаха
@virus001, @sdva, ЛИПОБЕЙЗ Увлажняющий крем
ссылка
Я брала на вб, но в аптеке возможно тоже есть