Lana
lanamala
Lana·Мама дочки (1 год)

Дарят ли подарки учителям на окончание учебного года в первом классе?

Девочки, подскажите, дарят что то учителям на окончание учебного года ? Первый класс

Комментарии

irina.rvantsova
Ирина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

От класса взяли сертификат на озон

Нравится Ответить
katerina_kenig18
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сертификат

Нравится Ответить
smile2293
Елена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

От класса дарим букет большой

Нравится Ответить