Malikosha
malikosha14
Malikosha·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте хорошего педиатра в Волгограде

Девочки , привет, посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в Волгограде 🥹

Комментарии

ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Мы ходим к Моториной Ольге Владимировне врач-педиатр-гастроэнтеролог. Панацея. Дочка ее просто обожает, и ее назначения всегда помогают.

Нравится Ответить
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мы к Косовой ходим в друзья

Нравится Ответить
malikosha14
Malikosha·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
ula-18
Юлия·Мама сына (10 лет)

Мыльникова тоже в друзьях супер! Наша любимая)

Нравится Ответить
malikosha14
Malikosha·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Нефедов

Нравится Ответить
malikosha14
Malikosha·Мама двоих (младенец)

А где он принимает ?

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@malikosha14, друзья клиника

Нравится Ответить
malikosha14
Malikosha·Мама двоих (младенец)

@julianna2608, спасибо большое ❤️

Нравится Ответить