Девочки, кто-то сталкивался с шумом в одном ухе??? Уже месяц мучает шум в правом ухе. Лор при простом просмотре ничего не видит.
Это может быть височно нижнечелюстной сустав. А там лечение такое....
Держится припухлость лица. Сегодня делали кт ЧЛХ . С ухом сказал идти к неврологу разбираться. Но вот не верю я в такие совпадения
У меня 2 года так...Обошла кучу врачей, толку нет. Не лечится. Выписывают антидепрессанты
У вас оно все время шумит? У меня оно большое не шумит а пульсирует
@yuk23 да, если прислушаться все время. Первые полгода было сильнее, со временем тише.
Если есть асимметрия лица