Мама
yuk23
Мама·Мама дочки (6 лет)

Шум в правом ухе месяц: кто сталкивался?

Девочки, кто-то сталкивался с шумом в одном ухе??? Уже месяц мучает шум в правом ухе. Лор при простом просмотре ничего не видит.

Комментарии

katerina-usacheva
Екатерина·Мама четверых детей

Если есть асимметрия лица

Нравится Ответить
katerina-usacheva
Екатерина·Мама четверых детей

Это может быть височно нижнечелюстной сустав. А там лечение такое....

Нравится Ответить
yuk23
Мама·Мама дочки (7 лет)

Держится припухлость лица. Сегодня делали кт ЧЛХ . С ухом сказал идти к неврологу разбираться. Но вот не верю я в такие совпадения

Нравится Ответить
katerina-usacheva
Екатерина·Мама четверых детей

У меня 2 года так...Обошла кучу врачей, толку нет. Не лечится. Выписывают антидепрессанты

Нравится Ответить
katerina-usacheva
Екатерина·Мама четверых детей

@yuk23 если не мешает, смысла нет бегать по врачам.

Нравится Ответить
yuk23
Мама·Мама дочки (7 лет)

У вас оно все время шумит? У меня оно большое не шумит а пульсирует

Нравится Ответить
katerina-usacheva
Екатерина·Мама четверых детей

@yuk23 да, если прислушаться все время. Первые полгода было сильнее, со временем тише.

Нравится Ответить