
Девочки милые какие у вас сос помощники от укусов Комаров и мошек. Из всех детей почему то сильнее всего кусают Мишу и меня и очень сильная реакция. Как спасаться.
Мы сегодня открыли купальный сезон 👍
Укус смочить перекисью. От Комаров карандаши роликовые с эфирными маслами
Масло чайного дерева снимает зуд, всегда только им пользуемся
Я заметила что сначала сильная реакция, потом как будто организм привыкает. Летом живем в экстремальных условиях. В сосновом лесу. Днем овода, вечером комары и в промежутки еще какая нибудь тварь. Один раз все покусают, потом просто отмахиваются и нет реакции, а так только после укусов помогал незулин, но его сложно найти.
Псило бальзам, холодок, джеллиби бальзам. У меня вообще аллергия и от комаров вот такие шишки вскакиваю, а потом неделю все чешется🙈
Масла чайного дерева и лаванды, но только терапевтические .