Доброй ночи девочки. Хотела бы научиться делать эти Ии видео разные. Знаете у кого можно обучится? Кто всё четко и детально объясняет без лишней воды?
@pema___990, у меня есть 2 разных.
1) мой личный канал в тг , где я обучаю нейроиллюстрациям, оживлению, даю ссылку где можно сделать свой первы мульт на 40 сек бесплатно.
1299р доступ
2) обучение курс в онлайн школе в личном кабинете.
Там он прям обьемный .
И фото, и промты, и видео и мультики. Все все .
2000₽
@pema___990, 1) это закрытый канал, сами проходитесь и есть вопросы , то мне в личку.
2) личный кабинет, видео уроки, чат помощи при вопросах.ю от создателя курса.
Здравствуйте, у меня есть обучение 🎀