Девочки подскажите пожалуйста. Дочери установили аппарат марко Россо. Активировали в среду. Режим - крутим , два дня пропускаем , на третий крутим. Следующая подкрутка в сб. Могу ли я подкрутить в пт вечером ? А то она в сб утром уедет в деревню.
Ничего не больно. Вчера круталула. Сегодня уехала с утра уже. Спасибо
Да конечно можете, ничего страшного в этом нет. У дочки стоял, каждый вечер на один поворот крутили
Если не ошибаюсь, лучше позже чем раньше. У сына тоже стоял такой.
Спасибо. Но если поздно то тогда уже в воскресенье вечером. Это сильно долго мне кажется
Глотова Ангелина Вадимовна. Белави.
Пока отзыв давать рано тк результат не могу оценить , только поставили. Но отношение, компетентность меня устраивают. Я сама имею большой опыт в исправлении положения Зубов. Так что она мне внушает доверие.
Добрый день. Мы тоже у Глотовой его им ставить будем. Сколько я читала - тут все зависит от реакции ребенка. Если ей не больно то можно раньше. Если больно, то лучше позже. Тут не скорость главное.