Анастасия
no_name
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Можно ли подкрутить брекеты Марко Россо на день раньше?

Девочки подскажите пожалуйста. Дочери установили аппарат марко Россо. Активировали в среду. Режим - крутим , два дня пропускаем , на третий крутим. Следующая подкрутка в сб. Могу ли я подкрутить в пт вечером ? А то она в сб утром уедет в деревню.

Комментарии

mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки (7 лет)

Добрый день. Мы тоже у Глотовой его им ставить будем. Сколько я читала - тут все зависит от реакции ребенка. Если ей не больно то можно раньше. Если больно, то лучше позже. Тут не скорость главное.

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ничего не больно. Вчера круталула. Сегодня уехала с утра уже. Спасибо

Нравится Ответить
mirsharipka
Татьяна Макарова ·Мама дочки (7 лет)

@no_name, отлично

Нравится Ответить
olchk4626
Олька·Мама дочки (8 лет)

Да конечно можете, ничего страшного в этом нет. У дочки стоял, каждый вечер на один поворот крутили

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Спасибо. Так и сделаем

Нравится Ответить
lerussia.p
Валерия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Если не ошибаюсь, лучше позже чем раньше. У сына тоже стоял такой.

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Спасибо. Но если поздно то тогда уже в воскресенье вечером. Это сильно долго мне кажется

Нравится Ответить
oksana_tmn
Оксана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Поделись пожалуйста ,кто врач и где делали ?

Нравится Ответить
no_name
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Глотова Ангелина Вадимовна. Белави.

Пока отзыв давать рано тк результат не могу оценить , только поставили. Но отношение, компетентность меня устраивают. Я сама имею большой опыт в исправлении положения Зубов. Так что она мне внушает доверие.

Нравится Ответить