
Девочки,пожалуйста 🙏🏼скиньте свои фавориты порошков и гелей для стирки..Пожалуйста прям хочется ,что бы белье пахло 🙃
@garfild, 😅😅Ага,мои деньги это мои😎еще и % за то,что ему помогаю
Порошок тайд ленор
Кондиционер ABC в розовой бутылке, очень нежный запах ,и стойкий
Моя соседка говорит,что стирает гелем персил,он хорошо отстирывает и пахнет нереально,я так поняла запах сильный как парфюм кондёр, говорит,что гель намного экономичнее чем порошки,хоть и кажется что дорого,хочу попробовать
вы где😁 чет вас нет , нет ваших прекрасных историй