Бегайым
beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

Лучшие порошки и гели для стирки: фавориты мам

post image

Девочки,пожалуйста 🙏🏼скиньте свои фавориты порошков и гелей для стирки..Пожалуйста прям хочется ,что бы белье пахло 🙃

4

Комментарии

garfild

вы где😁 чет вас нет , нет ваших прекрасных историй

Нравится Ответить
garfild

@beka_1111, 🤣🤣 а вы давайте и с процентами возвращайте😌😌

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

@garfild, 😅😅Ага,мои деньги это мои😎еще и % за то,что ему помогаю

Нравится Ответить
garfild

@beka_1111, все верно🤣🔥

Нравится Ответить
smanova_06
Жибек·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Порошок тайд ленор

Кондиционер ABC в розовой бутылке, очень нежный запах ,и стойкий

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама троих детей

Я вот этот часто вижу у многих в сторисах

Нравится Ответить
kalugina
Калугина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@beka_1111, но он правда стоит своих денег 👍

Нравится Ответить
alinuuusha
Алина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гель персил. Если хотите что бы пахло прям очень

Нравится Ответить
k.aigerim.ali
Айгерим ·Мама четверых детей

Моя соседка говорит,что стирает гелем персил,он хорошо отстирывает и пахнет нереально,я так поняла запах сильный как парфюм кондёр, говорит,что гель намного экономичнее чем порошки,хоть и кажется что дорого,хочу попробовать

Нравится Ответить
56_53
Keikowa ·Мама троих детей

Послушаю тоже 😍 Давно ищу

Нравится Ответить