Девочки подскажите пожалуйста работу удаленно , только действительно где можно заработать. 🤔
Здравствуйте) есть предложение по удаленной работе. Пишите в л.с)
Я прошла обучение(копеечное ), делаю карточки товаров для ВБ/озон и нейрофотосессиями занимаюсь, сейчас как раз сезон выпускных детских садиков, начальных классов ,заказов много ) делаю обработку фото,фотоальбомы, открытки , дипломы )работаю сама на себя
И мне, пожалуйста, пришлите про обучение, раз уж пошла такая пляска 🤣
@erath_compass написала 🤣 если кому ещё нужна будет инфа пишите мне в вк ссылка
Привет🎀
Я куратор онлайн школы, где более 25 онлайн направлений. Так же делаю работаю сама как менеджер вб и графический дизайнер.
Если тебе хочется освоить : Дизайн, таргет, чат-боты, смм, менеджер Валберис/озон, рилс-мейкер, нейросети. Или может, научиться делать мультики )
💬 пиши , это очень доступно.