Девушки страдающие мигренью!
Кто делал ботулинотерапию, что вы можете сказать о процедуре и результате?
Была у невролога, планирую тоже ее сделать, по рекомендации. Но так как это дорогая процедура, причем уколы, я боюсь и переживаю.
Понимаю, что мне это необходимо, так как боли ежедневные, жить больше не могу с ними.
А антидепрессанты вам в этом случае не помогают? От напряжения
Я была на них пол года. Вообще эффекта не заметила. Но вот поле них мне было очень плохо, хотя убирала постепенно
@ksanny, еще что-то про связь с малым тазом и про варикоз читала, где-то попадались статьи. У самой есть мигрень с аурой, но она редкая, на ранних симптомах выручает ибупрофен 🙏🏻
@daryakoval, у меня с этим все хорошо. Ибупрофен года два уже не помогает.
Ого, а зачем так то кардинально? Для чего? Чтоб боли не было? Зачем шею и плечи? Да и вообще все кроме лица?
@ksanny, просто я зашкалила есть прям много чего от мигрени
Я тоже думала что дорого а оказалось вообще нет. Но наверно зависит сколько вам нужно. Я тоже боялась очень, но по факту минут 5 наверно заняло. А я то еще сыкло
Мне нужно обколоть всю голову челюсть, лоб, виски, затылок, шею и плечи. Там прям много.
Я тоже думала ну тыщ 15-30 окееей. А там больше 50. В зависимости от единиц
Я не рискнула на ботокс 😔 ссыкло...
Отзывов мало в интернете, но достаточно мне было для того чтобы передумать.
Внезапно, открыла для себя лекарство для приёма каждый день, профилактика. У нас в городе ни один невролог про него не сказал 🤦
Пью уже 9 месяцев, был всего один приступ за это время, хотя до этого тоже болела голова каждый день 🥴
Дешманский Бисопролол 5мг каждое утро. Но чтобы его принимать, надо по хорошему, сначала обследоваться у кардиолога и под его контролем титровать дозы.
Я наконец-то начала жить. Впервые за 9 лет
не рискнула, там побочек вагон и маленькая тележка. Как капоризу пила от мигрени, так и пью, помогает всегда