Евгения
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (3 года)

Можно ли на дачу после удаления аденоидов? Опыт мам

Девочки соблюдали ли вы после удаления аденоидов домашний режим? Хочу на дачу ибо сидеть дома не вариант. А врач сказал неделю гулять всего по часу. Удалили во вторник.

Комментарии

irina_doula
Ирина·Мама троих детей

Гуляли

Нравится Ответить
svetoch23

Нет, у нас таких рекомендаций не было

Жара была невыносимая, уже на след день гуляли во всю

Только без физ нагрузок особо

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама двоих (младенец)

Неделю после операции не ходил в сад, гуляли естественно , долго , никакого запрета больше часа не было. Дача отлично на мой взгляд

Нравится Ответить
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (3 года)

Просто я при выписке еще переспросила мол хочу уехать на дачу, она: нельзя. Я бы лучше дома посидела… на солнышко нельзя бегать нельзя.

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама двоих (младенец)

@zhenya13.2012, странный врач 🤷‍♀️

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы соблюдали. Гулять - гуляли, без скопления людей. Удаляли в понедельник, выписали в сл понедельник, гуляли ещё неделю просто на даче.

Нравится Ответить
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

Там относится к общественным местам, на дачу едьте конечно

Нравится Ответить
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
nadenka_07
Нади·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас не было такой рекомендации,только в общественные места не ходить,что б не подхватить ничего

Нравится Ответить
zhenya13.2012
Евгения·Мама сына (3 года)

В общественные места я согласна не ходить но смысл сидеть в четырех стенах

Нравится Ответить