diiii
diiiiiikow
diiii·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Опухли соски и больно при движении: что делать?

Девочки у меня опухли соски и при движении больно прям чувствительно, что делать? Что это может быть

2

Комментарии

diiiiiikow
diiii·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А то капец я боюсь. Я уже представила что у меня опухоль и что я при смерти уже

Нравится Ответить
asu87
Асу·Многодетная мама (5 детей)

Я блин тоже что то болит начинаю думать сразу о плохих болезнях.

Нравится Ответить
asu87
Асу·Многодетная мама (5 детей)

ссылка

Нравится Ответить
diiiiiikow
diiii·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Спасибо @asu87,

Нравится Ответить
diiiiiikow
diiii·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Завтра придется поехать к врачу а так не хотелось

Нравится Ответить
diiiiiikow
diiii·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Чат жпт написала говорит тоже может быть закупоркой От молозива

Нравится Ответить
diiiiiikow
diiii·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Не полностью но половина опухла

Нравится Ответить
asu87
Асу·Многодетная мама (5 детей)

Тогда даже не знаю

Нравится Ответить
asu87
Асу·Многодетная мама (5 детей)

Готовность к родам скорее всего.

Нравится Ответить