Девочки,по поводу перевода в другой сад . Я согласилась на место в 291 саду ,но хочу подать заявление в другой сад . К заведующей сада 291 пойду с документами только 4 июня . Подскажите, пожалуйста,в мфц с заявлением на перевод можно ехать до 4 числа или только после ?
@liliyak_, ну дополнительных занятий почти нет, но воспитатели хорошие, минус конечно что каждый год ребенок переходит в новую группу к новым воспитателям
@alena_alena7, интересно ,везде такая система или только у них на фоне нехватки специалистов
@liliyak_, вообще сейчас много где такая система
К заведующей не нужно ходить, сразу идёте и встаетеина перевод как только получили место и подписали документы
Заведующая звонила и сказала для зачисления приходить с документами 4 июня . Получается,я ей отнесу документы и только потом можно ехать в мфц ,раньше бессмысленно ?
А если не секрет, в какой садик хотите, не в 264 случаем? 😁