Лиля
liliyak_
Лиля·Мама сына (2 года)

Перевод в другой сад: можно ли подать заявление в МФЦ до визита к заведующе

Девочки,по поводу перевода в другой сад . Я согласилась на место в 291 саду ,но хочу подать заявление в другой сад . К заведующей сада 291 пойду с документами только 4 июня . Подскажите, пожалуйста,в мфц с заявлением на перевод можно ехать до 4 числа или только после ?

Комментарии

_kseniya_v
Ксения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А если не секрет, в какой садик хотите, не в 264 случаем? 😁

Нравится Ответить
alena_alena7
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@liliyak_, ну дополнительных занятий почти нет, но воспитатели хорошие, минус конечно что каждый год ребенок переходит в новую группу к новым воспитателям

Нравится Ответить
liliyak_
Лиля·Мама сына (2 года)

@alena_alena7, интересно ,везде такая система или только у них на фоне нехватки специалистов

Нравится Ответить
alena_alena7
Алёна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@liliyak_, вообще сейчас много где такая система

Нравится Ответить
irin.frolin
Irina·Мама троих детей

К заведующей не нужно ходить, сразу идёте и встаетеина перевод как только получили место и подписали документы

Нравится Ответить
liliyak_
Лиля·Мама сына (2 года)

Заведующая звонила и сказала для зачисления приходить с документами 4 июня . Получается,я ей отнесу документы и только потом можно ехать в мфц ,раньше бессмысленно ?

Нравится Ответить
juliaslpv
Юлия·Мама дочки (5 лет)

@liliyak_ да

Нравится Ответить