Mrs
nawbv23
Mrs·Мама двоих (2 года, 4 года)

Опыт бега: оптимистка не выдержала 300 метров

post image 1
post image 2
post image 3

Она была оптимисткой🤣🤣

Суурэ тагыстым, 300 метров еле-еле. Сразу колени заболели, минус легкое, ноги забились. Теттеру дьиэлээтим

7

Комментарии

alerada13
Галина·Мама дочки (3 года)

наш райончик )

Нравится Ответить
momdjsi

Кроссы с амортизацией надо 🥹иначе коленям ппц

Нравится Ответить
nawbv23
Mrs·Мама двоих (2 года, 4 года)

Специально заказала, амлртизация ийэтэ агата🤣🤣 прям пружинит

Нравится Ответить
momdjsi

@nawbv23, 😍👍

Нравится Ответить
nurguyaana13
Nurguyaana·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Главное вышли и это уже победа 👍🏻начните с быстрой ходьбы или очень медленного бега ☺️ все получится

Нравится Ответить
nawbv23
Mrs·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже так думаю, главное начать. До июля свои 5 км добью. Санаа кустээх🤣🤣

Нравится Ответить