Девочки кто ходит Nº65 садик , как вам он ? Много ли детей в группе?
@solnce.luna, думаю надо пойти посмотреть , а так если ребенку нужен логопед , то вряд ли вам пойдет гос , в гос почти что ничего не бывает
@solnce.luna, аа да , не знала , тем более тогда надо идти 🥲😅
Тоже писала этот пост, и нам позвали туда