Zzzrrr
23233
Zzzrrr·Мама дочки (3 года)

Детский сад №65: отзывы и количество детей в группе

Девочки кто ходит Nº65 садик , как вам он ? Много ли детей в группе?

Комментарии

solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

Тоже писала этот пост, и нам позвали туда

Нравится Ответить
23233
Zzzrrr·Мама дочки (3 года)

@solnce.luna, думаю надо пойти посмотреть , а так если ребенку нужен логопед , то вряд ли вам пойдет гос , в гос почти что ничего не бывает

Нравится Ответить
solnce.luna
LUNA·Мама дочки (11 лет)

@23233 это вроде такой сад

Нравится Ответить
23233
Zzzrrr·Мама дочки (3 года)

@solnce.luna, аа да , не знала , тем более тогда надо идти 🥲😅

Нравится Ответить