Алина
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

Ребёнок съел несмываемые фломастеры: опасно ли это?

Девочки , что то будет если мы несмываемые фломастеры засунули в рот и теперь разноцветные, это не опасно?

Комментарии

ksu_odi_vrn
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя мелочь столько съела фломастеров и карандашей😅

Кашу бы она так ела)

Нравится Ответить
alinkkovaleva
Алина·Мама сына (1 год)

😁согласна

Еду бы так уплетал, как фломастеры

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Нет)

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама двоих (младенец)

Не опасно

Нравится Ответить