
Девочки,если вызвать скорую они поставят укол от аллергии, крапивница? Или лучше сразу ехать во вторую детскую? Вчера вызывали но ничего не поставили сказали наблюдать,а утром стало больше. Съездили утром к нашему врачу она назначила лекарства. Пьет но улучшений нет что то я переживаю
Если пузыри то похоже на синдром стивенса-джонсона, на лекарство да? Или фото так кажется…
Да,поставят. Но от него может через время стать ещё больше
Спасибо большое всем ❤️ у нас всё хорошо прошло всё на спад. Назначили нам супрастин и полисорб и диету.
Слава Аллаху
Выздоравливайте
Из за чего может быть такая реакция ? Извините за такой вопрос
@lalooooo на что такая реакция сама не знаю,но есть подозрение на краску. Я покрасила волосы а она спит рядом. Может быть пары,запах.
Как у вас дела ? Отпускает ? Если крапивница, то она быстро на спад идет после первой дозы по возрасту .
нас увозили на скорой, укол поставили в больнице, потом отпустили пол расписку
Укол ставят гормональный. С супрастином связи нет и передоза не будет.
Если выпили супратсин и не помогло, езжайте сами в больницу.
Поставят гормональный укол и пойдет на спад.
Там был не Преднизолон а какой другой алерго что то не помню точно название. Впервые слышу хотя я сама аллергик до отёка Квмнки и про такой не слышала никогда.
Изза чего это вообще выходит? У меня тоже иногда это бывает, а я не знала, что это.
Обычно после приема лекарства на спад же должно пойти.
Я малышу дала фенистил но он срыгнул. Скорая приехала быстро, но у нас уже уши краснели и отек начинался сразу укол поставили. Но и в больницу забрали. Там убедили что лучше лечь под наблюдение и прокапаться.
Скорую приехала укол не поставила так как я ребенку дала четвертинку супрастина сказали может случиться передоз. Сказали наблюдать отек глаз ушей и гортани нет. Так же супрастин полисорб давать
Скорую, к нам очень быстро приехали и поставили укол дексаметазона и увезли в токсикологию на Манаса. Наблюдали два часа, дали Полисорб. Так как приступ курировали, то отпустили домой.
Боже мой, малышка😢
Мне кажется лучше поехать, там хотя бы чуть что сразу врачи подойдут, наблюдение
Крапивница.
Скорую вызывайте срочно! Поставят укол преднизолон, должны повезти в больницу под наблюдение. Требуйте.
Не проходит, значит контакт с аллергеном
Спасибо большое всем ❤️ у нас всё хорошо прошло всё на спад. Назначили нам супрастин и полисорб и диету.