Зарина
zarina1705
Зарина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Крапивница у ребёнка: вызывать скорую или ехать в больницу?

post image

Девочки,если вызвать скорую они поставят укол от аллергии, крапивница? Или лучше сразу ехать во вторую детскую? Вчера вызывали но ничего не поставили сказали наблюдать,а утром стало больше. Съездили утром к нашему врачу она назначила лекарства. Пьет но улучшений нет что то я переживаю

1

Лучший комментарий

zarina1705
Зарина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо большое всем ❤️ у нас всё хорошо прошло всё на спад. Назначили нам супрастин и полисорб и диету.

Нравится Ответить

Комментарии

supermom1
SuperMom·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
supermom1
SuperMom·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если пузыри то похоже на синдром стивенса-джонсона, на лекарство да? Или фото так кажется…

Нравится Ответить
zarina1705
Зарина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@supermom1 это гель Фенистил

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (10 лет)

Мне в том году горячий укол ставили

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (10 лет)

@zarina1705 аллергопресс

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (10 лет)

Да,поставят. Но от него может через время стать ещё больше

Нравится Ответить
zarina1705
Зарина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо большое всем ❤️ у нас всё хорошо прошло всё на спад. Назначили нам супрастин и полисорб и диету.

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Ну хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
lalooooo
lll·Мама дочки (5 лет)

Слава Аллаху

Выздоравливайте

Из за чего может быть такая реакция ? Извините за такой вопрос

Нравится Ответить
zarina1705
Зарина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lalooooo на что такая реакция сама не знаю,но есть подозрение на краску. Я покрасила волосы а она спит рядом. Может быть пары,запах.

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Что назначили?

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (6 лет)

Как у вас дела ? Отпускает ? Если крапивница, то она быстро на спад идет после первой дозы по возрасту .

Нравится Ответить
xvwb
Alfiya·Мама дочки-младенца

нас увозили на скорой, укол поставили в больнице, потом отпустили пол расписку

Нравится Ответить
moond
🌸🌸🌸·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Укол ставят гормональный. С супрастином связи нет и передоза не будет.

Если выпили супратсин и не помогло, езжайте сами в больницу.

Поставят гормональный укол и пойдет на спад.

Нравится Ответить
zarina1705
Зарина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Там был не Преднизолон а какой другой алерго что то не помню точно название. Впервые слышу хотя я сама аллергик до отёка Квмнки и про такой не слышала никогда.

Нравится Ответить
moonn96
MoonN·Мама троих детей

Изза чего это вообще выходит? У меня тоже иногда это бывает, а я не знала, что это.

Нравится Ответить
aak1
Айдана·Мама троих детей

Обычно после приема лекарства на спад же должно пойти.

Я малышу дала фенистил но он срыгнул. Скорая приехала быстро, но у нас уже уши краснели и отек начинался сразу укол поставили. Но и в больницу забрали. Там убедили что лучше лечь под наблюдение и прокапаться.

Нравится Ответить
zarina1705
Зарина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скорую приехала укол не поставила так как я ребенку дала четвертинку супрастина сказали может случиться передоз. Сказали наблюдать отек глаз ушей и гортани нет. Так же супрастин полисорб давать

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Пусть поправляется скорее. Наблюдайте 🙏🏼

Нравится Ответить
kseniyatim
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Скорую, к нам очень быстро приехали и поставили укол дексаметазона и увезли в токсикологию на Манаса. Наблюдали два часа, дали Полисорб. Так как приступ курировали, то отпустили домой.

Нравится Ответить
foxx.tocs
Fox·Мама двоих (1 год, 2 года)

Боже мой, малышка😢

Мне кажется лучше поехать, там хотя бы чуть что сразу врачи подойдут, наблюдение

Нравится Ответить
asel9992
AsselTl99·Мама сына (2 года)

Крапивница.

Скорую вызывайте срочно! Поставят укол преднизолон, должны повезти в больницу под наблюдение. Требуйте.

Не проходит, значит контакт с аллергеном

Нравится Ответить