Мира
azkkk
Мира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребёнок обжёгся, появился волдырь: что делать?

Девочки , мальчик обжегся , образовался волдырь. Что делать ? Окунула сразу руку в холодную воду, намазала олазоль.

Комментарии

khn7777
Khn777·Мама сына-младенца

Бепантен мы мазали

Нравится Ответить
azkkk
Мира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

А волдырь сам пройдет ? Впервые сталкиваюсь и дай Аллах больше не столкнуться

Нравится Ответить
azkkk
Мира ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить