Приветики, девочки.
К концу вечера каменеет живот и ощущение тяжести . 5-6 неделя. У кого так было? В пред ведущих беременности не было такого.
Идти к врачу?
Выделения есть то не так много , чу чуть 🤏 утрожестан назначили
Конечно , возможно у вас угроза , тонус. Нужен максимальный покой . На узи к врачу сходите . У меня примерно было такое , на 6-7 неделях , угроза , коричневые выделения .
Сходите на УЗИ