Помогите, пожалуйста, разобраться с тестами на овуляцию. Буду делать впервые в следующем цикле, до этого ориентировалась на ощущения и выделения, овуляция была примерно на 13-15 дц. Па был раз в 2,3 дня, один раз бхб и тишина. Я сама уже устала и мужа затюкала. С какого дня цикла лучше начинать делать тесты и в какое время суток? Утро, обед, вечер? И посоветуйте, пожалуйста, хорошие тесты на овуляцию 🙏🏼
До этого видела много постов с советами, но отзывов негативных очень много, запуталась)
Спасибо большое🙏🏼
Надеюсь, что и у меня с ними получится))
Легкой беременности вам 🥰
Тоже впервые буду использовать тесты на овуляцию
Буду делать дня с 7-8 на всякий
Через день, ближе к овуляции каждый день
С тестами решила не заморачиваться
Взяла разных брендов
Буду делать вместе и смотреть какие как показывают