

Девочки, не могу определиться с мойщиком.
Перечитала кучу постов.
Хочу чтобы углы промывал и страховка была😁 и для свекрови это важно, тк здоровье уже не то, чтобы мыть.
А я ей помочь не могу в этом деле. Повредила нерв в шее.
Смотрю квадратный, но в отзывах пишут, что не промывает углы🤦
Какой то пост был, что именно квадратный надо, чтобы справлялся с этими делами. Или не стоит переплачивать ? Поделитесь своим 🙏
Короче голова кругом
Спасибо большое! Мы в старом доме живём ) нам подойдёт )
У меня даджет w200. Углы не промывает как и все остальные, но в общем отличный помощник.
Самое главное, сначала сухим запустить, а уже потом с водой или моющим.
Но должна признать, что у меня свекровь, например, это чудо техники не признает, опасается.
Ни один робот не промывает углы. Углы и рамы мыть самим.
Мне кажется, что даже квадратный не промоет хорошо углы, поэтому не вижу смысла переплачивать за него. С распылением удобнее, я брала Клеанбот, главное, чтобы тряпочек было побольше в комплекте, сначала сухой надо пройтись по окну, а потом побрызгать жидкость для окон на тряпочку и запустить снова.
Они все +/- одинаковые и углы плохо промывают. Главное не слишком сильно смачивать моющим средством, чтобы не отвалился. И дать присосаться, использовать только при плюсовой температуре (от +5 примерно)
У меня даджет w100
Ни один робот углы не промоет)
Берите круглый, на нем тряпки крутятся и моет отлично) в квадратных тряпки не крутятся и по мне так он просто размазывает грязь)
@anastasialisa ребенок проснется, сфоткаю. Мое спасение. У меня балкон не открывается, а раздвигаются окна. Мыть никак не получается. Он-моя палочка выпучалочка.
@byc1nka, может быть просто у меня неудачный опыт) у нас сначала был круглый, сломался,взяла у свекрови квадратный на пробу и не понравился) в итоге купили круглый себе)
Это как с роботом-пылесосом) был просто,где тряпка прикрепляется и он ездит моет - плохо,сейчас,который с щетками и крутится - отлично моет) может это мое самовнушение))
@fotina95 я вот с роботом пылесосом не подружилась. Мне быстрее и качественней самой обычным мощным пройтись 🤣
Так же смотрите на критерий нужны ли борта для робота. На многих написано, что они не подходят для окон без рамы(зачастую в новостройках такие лоджии). Мы взяли ц свекрови на пробу робота и в итоге мыли руками, потому что в и написано, что только наличие бортов иначе он просто свалится