Анастасия
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Какой мойщик окон выбрать: квадратный или круглый?

post image 1
post image 2

Девочки, не могу определиться с мойщиком.

Перечитала кучу постов.

Хочу чтобы углы промывал и страховка была😁 и для свекрови это важно, тк здоровье уже не то, чтобы мыть.

А я ей помочь не могу в этом деле. Повредила нерв в шее.

Смотрю квадратный, но в отзывах пишут, что не промывает углы🤦

Какой то пост был, что именно квадратный надо, чтобы справлялся с этими делами. Или не стоит переплачивать ? Поделитесь своим 🙏

Короче голова кругом

2

Комментарии

dashkova.a.v
Алёна·В ожидании первенца

Так же смотрите на критерий нужны ли борта для робота. На многих написано, что они не подходят для окон без рамы(зачастую в новостройках такие лоджии). Мы взяли ц свекрови на пробу робота и в итоге мыли руками, потому что в и написано, что только наличие бортов иначе он просто свалится

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое! Мы в старом доме живём ) нам подойдёт )

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (2 года)

У меня даджет w200. Углы не промывает как и все остальные, но в общем отличный помощник.

Самое главное, сначала сухим запустить, а уже потом с водой или моющим.

Но должна признать, что у меня свекровь, например, это чудо техники не признает, опасается.

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Поняла 😁 значит силы есть ещё пока на помывку окон.

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Ни один робот не промывает углы. Углы и рамы мыть самим.

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое!😊

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

@byc1nka спасибо большое 😊🙏

Нравится Ответить
manypeople
Олеся·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мне кажется, что даже квадратный не промоет хорошо углы, поэтому не вижу смысла переплачивать за него. С распылением удобнее, я брала Клеанбот, главное, чтобы тряпочек было побольше в комплекте, сначала сухой надо пройтись по окну, а потом побрызгать жидкость для окон на тряпочку и запустить снова.

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое 😊 сейчас посмотрю !

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (8 лет)

Они все +/- одинаковые и углы плохо промывают. Главное не слишком сильно смачивать моющим средством, чтобы не отвалился. И дать присосаться, использовать только при плюсовой температуре (от +5 примерно)

У меня даджет w100

Нравится Ответить
anastasialisa
Анастасия ·Мама сына (9 лет)

Спасибо большое! Сейчас посмотрю 😊

Нравится Ответить
fotina95
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Ни один робот углы не промоет)

Берите круглый, на нем тряпки крутятся и моет отлично) в квадратных тряпки не крутятся и по мне так он просто размазывает грязь)

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

@anastasialisa ребенок проснется, сфоткаю. Мое спасение. У меня балкон не открывается, а раздвигаются окна. Мыть никак не получается. Он-моя палочка выпучалочка.

Нравится Ответить
fotina95
Светлана·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@byc1nka, может быть просто у меня неудачный опыт) у нас сначала был круглый, сломался,взяла у свекрови квадратный на пробу и не понравился) в итоге купили круглый себе)

Это как с роботом-пылесосом) был просто,где тряпка прикрепляется и он ездит моет - плохо,сейчас,который с щетками и крутится - отлично моет) может это мое самовнушение))

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

@fotina95 я вот с роботом пылесосом не подружилась. Мне быстрее и качественней самой обычным мощным пройтись 🤣

Нравится Ответить