Амина
aminkamoya
Амина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Как вытащить капитал из дома без зелёнки?

Девочки ,щас тяжело вытащить капитал? Хочу вытащить ,есть дом частный где мы живём , зелёнки нет , только договор на землю. ЗАГСа у нас нет ,но есть установленин отцовства. Могу интересно я сделать зелёнку на кого нибудь из своих или мужа родственников ,мама сестра брат и тд и купить у них

Комментарии

raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Поспрашивайте так будет даже лучше

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нельзя сразу на себя и улучшитьжилишные условия сделать

Нравится Ответить
aminkamoya
Амина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Незнаю , можно интересно ,надо уточнить наверное в мфц

Нравится Ответить
aminkamoya
Амина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Так было б легче

Нравится Ответить