Девочки ,щас тяжело вытащить капитал? Хочу вытащить ,есть дом частный где мы живём , зелёнки нет , только договор на землю. ЗАГСа у нас нет ,но есть установленин отцовства. Могу интересно я сделать зелёнку на кого нибудь из своих или мужа родственников ,мама сестра брат и тд и купить у них
Поспрашивайте так будет даже лучше