


Девочки кто был или ходит еще в данный центр, что можете про него рассказать ⤵️
Интересно узнать за три направления
Бассейн
Гимнастика
Развивающие занятия
Развивающие занятия у них с возраста 1,3г, как мне сказали. Планируем попробовать через месяц.
Ходили в бассейн 2 дочки,мне очень нравилось все,дети ходили с удовольствием.Сразу записалась на время,ловить окошки не могла.Потом понадобилось переписаться,к сожалению,окон не нашлось(пришлось закончить ходить,но дети грустили
И,кстати,работа администраторов мне нравилась.Всегда оперативно реагировали на какие-то просьбы,быстро устраняли неполадки.только приятные впечатления
Мы ходили на плаванье, к тренеру Инне
Хороший тренер, вроде чистые бассейны, раздевалки +- норм
Ушли из-за работы администраторов, отсутствие лояльности. Не могли сменить время целый месяц, из-за сброса сна приходилось будить сына спустя 10 минут и идти в бассейн. Я месяц напоминала - не реагировали. В итоге занятия просто сгорели, потому что это не шло на пользу
Время нашлось сразу, как сообщили, что не будет продлевать абонемент) и отменить занятий с сохранением только за сутки. Если ребенок проснется простывший, ваша 1000 и занятие сгорят без справки
Короче, сейчас водим сына в другое место, нравится больше
Блин очень странно конечно, что нет никакой лояльности в этом плане. Хотяб перенос одного занятия можно сделать, странные
А сейчас куда ходите?
Ищу что-то хорошее, но и не сильно далеко чтобы с Аксая ездить
@eg98, ну вот этот центр на Левенцовке, и мы ходим недалеко тут в Лемон спорт на гимнастику.
Начиная от работы администраторов до тренеров - все просто прекрасно.
Отмена с сохранением за 3 часа до начала занятия. Каждый раз интересные занятия, развитие сенсорное, мелкой и крупной моторики.
Я в восторге
Ходили на все 3
Для общего развития отлично, мне и детям нравилось
Вот я тоже хочу для общего развития поводить его, на плавание точно☺️
Можете рассказать что там с тренерами🤔точно нормальные?
@eg98, мы ходили к разным, т.к меняли время периодически. Кто больше нравился, кто меньше, но не было такого что бы прям вообще плохой был.
Имён уже не помню, почти год не ходим.
Ходим в бассейн к тренеру Анастасии, для общего развития. Ребенку нравится) раньше ходили еще к Веронике, тоже хороший тренер.
Насчет окон действительно не всегда получается записаться в удобное время, долгое время я отслеживала свободные окошки, которые быстро разбирают. Но мы дождались брони, теперь ходим 2р в неделю стабильно ) насчет переноса времени брони, нам уже 2 раза переносили из-за изменения сна ребенка, в этом плане нам повезло с администраторами 👍🏻