Привет девочки ❤️
Вы бы ходили на лазер если бы кабинет находился бы на 5 этаже ул ярагского?
Кстати на счет ярагского сразу уточните насчет света
Насколько часто отключают, у них там летом вообще беда
Живу на ярагского и за прошлый год только 1 раз отключили
@dishka1, вы живете в доме
Там у коммерций отдельная линия
И она не выдерживает
Летом по улице у всех почти генераторы
Постоянно с чем то идешь на работу
Куча расходников.
Гели канистры
Тяжко немного
@asya_mur_lazer, я напротив дгпу нашла , там интересно как дела со светом
Как клиент я бы ходила
Но как сам мастер это жутко бесило
Я тоже снимала кабинет на ярагского на 4 этаже
@aminchik209, ниже написала
Если что то не хватило нужен еще магазин рядом
Бритвы салфетки
Смотрите на все
Беременным нельзя ж