Анастасия
anastasiya_92
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Как вы себя чувствуете в третьем триместре? Делимся опытом

Девочки односрочницы, как вы себя чувствуете? Есть ли затишье из за погоды? Чем занимаете себя в декрете? 😁

Комментарии

danyyyaaii
Дарья🤍·В ожидании первенца

Затишья нет, погода на малыша не сказывается вообще никак, только на меня

Для меня декрет это жизнь мечты: спишь когда хочешь, занимаешься чем хочешь, гуляешь, читаешь, уборка, готовка

Нравится Ответить
maljafka92
Анна·В ожидании первенца

Затишья особо нет

В декрете живу свою лучшую жизнь, отдыхаю, готовлю разнообразную еду каждый день, рисую картину по номерам

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

Тоже тишина уже пару дней. Холод на улице, моросун. Пару раз пнет и в туман уходит. Раньше хоть копошилась немного.

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Из за погоды ужасно, лучше бы холодно было чем эти перепады

Нравится Ответить
tanyashka.
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У нас обычно происходит буря когда все уснут, я говорю говород засыпает просыпается мафия 😂

Нравится Ответить
nadia2305
Надежда·Мама сына (1 год)

Сегодня тоже затишье, хотя мы младше. До этого три дня перестановку, кажется, там делали 🤣

Нравится Ответить
madeby

У меня сегодня реально тоже затишье ребёнка, хотя у меня срок 19 недель, даже не тошнит, голова не кружится, силы есть, встала убралась и приготовила, хотя по утрам мне плохо обычно 😳😳😳😳

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Многодетная мама (5 детей), беременна

Бывает затишье на погоду или например бывает что буянит весь день на следующей тишина редко по разному всегда

Нравится Ответить
menschova
Нина·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Вообще никакого затишья😄

Изжога замучила, даже от элементарного стакана чая!

Нравится Ответить