Umm Хузайфа
nelyu_
Umm Хузайфа·Мама троих детей

Девочки кому нибудь пришли да деньги по чс,которые по 15 т ?

Комментарии

bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 4 года)

Короче мужу позвонили сегодня и сказала и в соц защиту принести реквизиты

Должны начислить ему

Нравится Ответить
alilen
mar.um·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Ровно месяц мое заявление на рассмотрении. 🫠🫠🫠я в шоке.

Нравится Ответить
mamary01
mary·Мама сына (3 года)

Мои слова те же самые

Нравится Ответить
za.iiiiii
Zai·Мама сына (1 год)

Тоже вчера подала, жду пока

Нравится Ответить
salimas
سليمة💫·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто одобрено и все

Нравится Ответить
asya180585
А·Мама троих детей

@bysafish после одрбрения через сколько дней пришли деньги ?

78 это за какой то ущерб ?

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@asya180585, через 2 недели

Не знаю даже 78 это какая то другая выплата

Мужу, когда 15 выплатили ему сказали, чтоб на другую выплату какую то подал

Я подала и где через 2 недельки пришли деньги

Буквально пару дней назад пришли 78т

Нравится Ответить
asya180585
А·Мама троих детей

@bysafish круто .

Нравится Ответить
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неа

Нравится Ответить