Елизавета 🤍
e.valenti
Елизавета 🤍·Мама двоих (младенец)

Не хватает памяти на iPhone: как справляетесь?

Памяти нет. Её никогда нет

Только вот чистила недавно и снова нет

Это лечится на айфоне? Как вы справляетесь с этой проблемой?)) мож какие-то внешние накопители есть, которые точно рабочие

11

Комментарии

Хранилище покупаете и проблема решена)

Нравится Ответить
murkas51
Катя·Мама дочки (6 лет)

Тоже перешла на андроид😁 только и делала, что все чистила постоянно.

Нравится Ответить
ymchenok
Ирина·Мама дочки (4 года)

Удалила приложения ненужны

Кэш в тг, фотки дубли

Нравится Ответить
japaneseogre
Виктория ·Мама сына (2 года)

Удаляете удаленные фото? Пока они в корзине «удаленные» — они все еще занимают память. Видео еще много весят. Кэш в телеге и других мессенджерах

Нравится Ответить
mashamurr
Маша·Мама сына-младенца

Я вообще на андроид перешла)

Заметила такую фигню, когда переносила данные с айфона, на компе увидела дубликаты многих файлов, которых не видно на телефоне. Они занимали у меня 40гб

Нравится Ответить
jul_br
Jul_Br8·Мама дочки (5 лет)

Вацап проверьте хранилище

Нравится Ответить
abbasevgen
Евгения·Мама троих детей

Кэш чистили? Телегу кэш обязательно почистите, очень много места занимает

В файлах смотрели? Лишнее почистить там тоже надо бы

Нравится Ответить