...
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Ребёнок просыпается ночью и плачет: что делать?

Девочки, са к1ант буьйсан воьлх не каждую ночь, но до утра воьлх воьлхчхенахь, цхьа тамшин когш къовла къовли нис д1а бахуьти керчш цхьа тамшин хум лел до цо, не знаю то ли ноги болят или что же это может быть?

Комментарии

mila.95
mila·Мама сына-младенца

Может это и глисты его беспокоят.Когда будет начинать плакать проверьте попу

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Вообще куьг ца 1оттуьт цо шех

Нравится Ответить
isaevaray

Ваа пхенш изош ду те🥺🥺🥺со юкх хьун и бал хьоьг Уьйран ма чох из дой са и

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Всю ночь из до те уьш?

Нравится Ответить
isaevaray

@mila656, са и пха да ца хоьцш, минут 1 ишт а

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

@lizatm, @rayyana, очень даже хорошо разговаривает, но эц моментехь вист ца хулкх хуъ аьлчи, шен т1е вообще куьг ца 1отуьт

Нравится Ответить
smeraldo
Smeraldo·Мама сына (1 год)

Надо спросить у врача можно ли магний и в какой дозе. Обычно снимает боль в ногах. Но пить только после консультации

Нравится Ответить
mila656
...·Мама двоих (младенец)

Тоже думала

Нравится Ответить
rayyana
Yanash·Мама дочки (3 года)

Моя так плакала , когш лозар , массаж е шен бохш

Педиатр сказала, что это боли роста

Вот несколько месяцев , как уже перестала

Нравится Ответить
lizatm

Са йо1 йоьлхар цун хенахь йолш, когш лоз олар

Он не разговаривает у тебя?может хотя бы покажет где болит

Нравится Ответить