Девы, где точно есть выбор вот этих Бабушкиных х/б халатов в цветочек ?
@kcehur, в славнке очень много , взяла три разные штуки
@mashama, круто! Мне значит тогда не повезло. А где брала? Я в центре искала на Ленинской
@kcehur, на Рокоссовского
У меня тут рядом с временами года
У вас есть какой нибудь эконом магазин большой ? Вот там всегда есть
Славянка