Happy Mom👑
nadiro4ka_baimurzina
Happy Mom👑·Мама троих детей

Ребёнку 5 лет: как дети носят такую штуку? Держится ли?

post image

У кого-нибудь у ребёнка стоит такая ?

Вообщем нам 5 лет

Думаю,как дети нашего возраста с такой штукой ходят?

Держится она норм ?

Не пытается ли снять ??

1

Комментарии

an_n
Ann·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочь год с такой ходит , недавно вторую поставили

На клей сажают , не снять её самим)

Нравится Ответить
julik.love
Юлия·Мама двоих (младенец)

Привыкает ребенок. Не снимет

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Старшая ходила. Были с 2х сторон. Их «приклеивают». Все было ок.

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Её по идее приклеить должны. Старшей в 5 после удаления говорили обязательно ставить, но понадобилась другая конструкция

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Не ощущается никак

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (6 лет)

Ставили и 3х леткам , спокойно ходят, вам нужно только тщательно очищать колечко и под ним нитью (флосс) и монопучком

Нравится Ответить
mamapoly2812
Кристина ·Мама дочки (9 лет)

Мы ходили, все ок было, может первые пару дней ощущалась, потом привыкла, держалось хорошо все

Нравится Ответить
nadiro4ka_baimurzina
Happy Mom👑·Мама троих детей

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить