
У кого-нибудь у ребёнка стоит такая ?
Вообщем нам 5 лет
Думаю,как дети нашего возраста с такой штукой ходят?
Держится она норм ?
Не пытается ли снять ??
Старшая ходила. Были с 2х сторон. Их «приклеивают». Все было ок.
Её по идее приклеить должны. Старшей в 5 после удаления говорили обязательно ставить, но понадобилась другая конструкция
Ставили и 3х леткам , спокойно ходят, вам нужно только тщательно очищать колечко и под ним нитью (флосс) и монопучком
Мы ходили, все ок было, может первые пару дней ощущалась, потом привыкла, держалось хорошо все
Дочь год с такой ходит , недавно вторую поставили
На клей сажают , не снять её самим)