Лианка
zcbdgmggmf
Лианка·Мама сына (6 лет)

Урсодезоксихолевая кислота при беременности: изжога и спазмы?

Девочки кто пьёт урсодезоксихолевую кислоту? Желчного пузыря нет.я в том году пила все нормально.

Я в этом году пью сильная изжога, от нее аш до спазмов, такое бывает от них ?

Комментарии

linoka
Алина·Мама сына (4 года)

Нет желчного. От урсы жутко тошнит. Выяснила, что кислотность желудка не подходящая. Не пью ничего.

Нравится Ответить
vicusinamama
Альбина·Мама дочки (3 года)

Да было

Нравится Ответить
zcbdgmggmf
Лианка·Мама сына (6 лет)

Как пить то теперь 🙄

Нравится Ответить
vicusinamama
Альбина·Мама дочки (3 года)

@zcbdgmggmf, я перестала пить . И заметила если только пьешь ее систематически то тогда начинается изжога

Нравится Ответить
zcbdgmggmf
Лианка·Мама сына (6 лет)

@vicusinamama да я их пью изжога минут 15 потом проходит и с каждым приёмом

У меня озоновские может поэтому стоит другие купить

Нравится Ответить