kamaletdinova-601@mail.ru
kamaletdinova-601
kamaletdinova-601@mail.ru

Выпадают ли утробные волосики у новорожденных?

Девочки, у всех деток выпадают утробные волосики, мы относительно с длинными родились, я заметила что они еще и растут у нас, жалко будет если все таки они выпадут

Формы читала пишут что у всех выпадают рано или поздно🥲

Может у кого-то все таки не выпадают 😅

Комментарии

azixwa
Алина·Мама сына-младенца

Не выпадали)

Нравится Ответить
akulova.o
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младший с длинными волосами родился. Очень сильно выпадали. Шапку снимаешь а там волосы 😂, на перенальнике пока подгузник одевала тоже там где голова вертелась везде волосы, даже в шезлонге. Но они не прям все выпадаю разом. А постепенно.

Нравится Ответить
ma_nika
Регита·Мама дочки (2 года)

Не выпали вроде,может единично сменились,как были так и остались дальше расти

Нравится Ответить
kamaletdinova-601

@maryverdant, @annete_meow, @svetlana2287, спасибо большое,успокоили

а то еще и родственники наседают брей, все равно выпадут 😅

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не стоит)

Вообще первый раз слышу что выпадают))

Нравится Ответить
annete_meow
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мы не брили🫣 волосы дай бог каждому

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
annete_meow
Анна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Старшая родилась с шевелюрой, ничего не выпадало, ну по крайней мере, визуально незаметно. Росли как на дрожжах, постоянно стрижем, как до талии отрастают

Нравится Ответить
maryverdant
Мария·Мама дочки (2 года)

Сменяются как и любые волосы, я думаю. У дочки были не сказать, что супер длинные, но сменились незаметно, лысой точно не ходила)

Нравится Ответить