Девочки, у всех деток выпадают утробные волосики, мы относительно с длинными родились, я заметила что они еще и растут у нас, жалко будет если все таки они выпадут
Формы читала пишут что у всех выпадают рано или поздно🥲
Может у кого-то все таки не выпадают 😅
Младший с длинными волосами родился. Очень сильно выпадали. Шапку снимаешь а там волосы 😂, на перенальнике пока подгузник одевала тоже там где голова вертелась везде волосы, даже в шезлонге. Но они не прям все выпадаю разом. А постепенно.
Не выпали вроде,может единично сменились,как были так и остались дальше расти
@maryverdant, @annete_meow, @svetlana2287, спасибо большое,успокоили
а то еще и родственники наседают брей, все равно выпадут 😅
Не стоит)
Вообще первый раз слышу что выпадают))
Старшая родилась с шевелюрой, ничего не выпадало, ну по крайней мере, визуально незаметно. Росли как на дрожжах, постоянно стрижем, как до талии отрастают
Сменяются как и любые волосы, я думаю. У дочки были не сказать, что супер длинные, но сменились незаметно, лысой точно не ходила)
Не выпадали)