Елена Москвикина
grebeneva.lena
Елена Москвикина

ХГЧ 3,5 на 31 ДЦ: может ли быть беременность?

ХГЧ 3,5

Странная цифра..

30дц, может такое быть при беременности, или можно забыть и расслабиться??

Комментарии

chernika.myata
Маруся·Мама троих детей

Конечно не частный случай,но попробуйте через пару дней еще хгч сдать,возможно что есть беременность и цифры пойдут вверх 🤞🏻

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

@grebeneva.lena, ну понятно))) сдавайте еще хгч и делайте тесты🥰это начало 🤰🏼

Нравится Ответить
grebeneva.lena

@valentinka3223 дай бог🙏🙏❤ хорошего дня 🌸

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

@grebeneva.lena, спасибо и вам🥰

Нравится Ответить
valentinka3223
Валюша·Мама дочки (8 лет)

У меня с такого хгч все начиеалось🤰🏼еще сдавайте

Нравится Ответить
aldvn43
aldvn43·Мама дочки (1 год)

У меня на странице моя история с хгч есть)там тоже весело,если интересно почитайте)

Нравится Ответить
aldvn43
aldvn43·Мама дочки (1 год)

@grebeneva.lena ссылка

Нравится Ответить
grebeneva.lena

Интересненько) скорее всего поздняя О у вас была, да?)

Пересдам завтра ХГЧ, если не придут М

Нравится Ответить
aldvn43
aldvn43·Мама дочки (1 год)

@grebeneva.lena да;видимо она)

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня эта бер па был 27,29 сентября, потом перерыв в па, а заполосатили 14 числа🤯 11 не было ничего проверяла тестами

Нравится Ответить
grebeneva.lena

Спасибо🙏💕 какая то надежда есть получается❤❤

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@grebeneva.lena я была в шоке, мой мозг отрицал, и вот уже скоро рожать. 🫣🥰

Нравится Ответить
grebeneva.lena

Круто, растите здоровыми🙏❤

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Скорее всего рановато.

Нравится Ответить
grebeneva.lena

В отправдание ХГЧ. Сколько раз делала за попытки было 0,1, а тут аж 3,5😁😂

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@grebeneva.lena посмотрите тестами, если ярчают значит есть надежда

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@grebeneva.lena у меня с девчатами все тесты показывали 2 яркие полоски аж за 4-5 дней до месячных, а тут думала пролёт, а нет.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Нет уже видать, возможно была попытка имплантации, но увы

Нравится Ответить
doro246
Анастасия·Мама четверых детей

Как мне говорили, если меньше 5, беременности нет, либо чересчур рано

Нравится Ответить
grebeneva.lena

Не знаю когда была О.

Но ПА только 2,3мая/12,13дц

В 10х числах уже было жёлтое тело.

Соответственно, почти 2недели назад)

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

@sss_alina, спасибо, это у меня с первым малышом такое чудо было ))

А я вот верю теперь из-за своего случая 🤗

Нравится Ответить
grebeneva.lena

@violettka.efremova и я верю, у меня много знакомых у кого были отрицательные тесты очень долго. Поэтому общаюсь со всеми вами❤

Надежда - умирает последней 🙏

Нравится Ответить
violettka.efremova
Виолетта·Мама сына (1 год)

@grebeneva.lena, вот я на форуме много таких историй встречала

Дай бог это будет и ваше чудо 🙏🏻🤍

Нравится Ответить
sss_alina

Какой дпо?

Нравится Ответить
grebeneva.lena

..

Нравится Ответить
grebeneva.lena
стикер
Нравится Ответить