Анастасия
a_am_
Анастасия·Мама сына (2 года)

Профгигиена зубов детям 2.5-3 года: опыт мам

Девочки, кто-нибудь делал проф. гигиену полости рта детям в 2,5-3 года? Выдерживали?

Комментарии

she_julia
Julie·Мама дочки (5 лет)

С полутора делаю ребенку.

Никаких проблем.

Нравится Ответить
cutebunnyvl
Дарья ·Мама дочки (5 лет)

Где-то с этого возраста и делаем регулярно, раз в пол года. Деткам быстро делают, ну и важен подход стоматолога

Нравится Ответить
d_mrn
·Мама сына (3 года)

Делали пару недель назад.

Высидел вообще без проблем

Нравится Ответить
madashama
Дарья·Мама двоих (младенец)

Мы с 1.5 лет каждые полгода ходим на гигиену. Да, выдерживает, там быстро очень делают, минут 15.

Нравится Ответить