Мари
marshmallo123
Мари·Мама дочки (6 лет)

Можно ли пить дексаметазон при беременности?

Девочки а кто знает дексаметазон можно так выпить? Шприцы закончились

Комментарии

annyshka01
Анна·Мама дочки (5 лет)

Можно

Нравится Ответить
natali958
Наталья ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Давала пить ампулу при сильной аллергии и доктор говорил не колоть а пить

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Да, даю при ларингоспазме выпить

Нравится Ответить
zaharna

да.я пью в таблетках

Нравится Ответить
marshmallo123
Мари·Мама дочки (6 лет)

Блин таблеток нет только ампула

Нравится Ответить
zaharna

@marshmallo123 можно

Нравится Ответить