Чем лечить цистит? Монурал не помогает( сдавали анализы маме, сделали лечение, но через месяц опять у нее началось. Больно видеть ее такой, может есть действенный препараты, врач сказал из за климакса у нее
Нужно профилактикой заниматься, я помимо антибиотиков еще ставила курсом свечи суперлимф, чтобы местный иммунитет повышать и слизистую успокаивать, плюс витисурин назначать пить для поддержки мочевого. Так обострений больше нет
Так она еще даже лечение не закончила, которое врач назначила для поддержания иммунитета, восстановления слизистых и прочего прочего, витамины бады куча всего((( это все после курса антибиотиков
Если монурал вообще не держит эффект, я бы точно бакпосев сделала 🙏 У мамы моей в менопаузу тоже циститы были один за другим. В итоге врач отправил на посев и по нему уже выписал Пиофаг, циститы прошли