tttt
vivit
tttt·Мама дочки (3 года)

Чем лечить цистит? Монурал не помогает( сдавали анализы маме, сделали лечение, но через месяц опять у нее началось. Больно видеть ее такой, может есть действенный препараты, врач сказал из за климакса у нее

2

Комментарии

makarovaaelliz
Лиза·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Если монурал вообще не держит эффект, я бы точно бакпосев сделала 🙏 У мамы моей в менопаузу тоже циститы были один за другим. В итоге врач отправил на посев и по нему уже выписал Пиофаг, циститы прошли

Нравится Ответить
vivit
tttt·Мама дочки (3 года)

Спасибо🌹

Нравится Ответить
lidiyskaya
Светлана·Мама троих детей

Нужно профилактикой заниматься, я помимо антибиотиков еще ставила курсом свечи суперлимф, чтобы местный иммунитет повышать и слизистую успокаивать, плюс витисурин назначать пить для поддержки мочевого. Так обострений больше нет

Нравится Ответить
vivit
tttt·Мама дочки (3 года)

Так она еще даже лечение не закончила, которое врач назначила для поддержания иммунитета, восстановления слизистых и прочего прочего, витамины бады куча всего((( это все после курса антибиотиков

Нравится Ответить
imaa85
Ima·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить